Рашисты нанесли удар по больнице в Харьковской области: трое пострадавших. ФОТОРЕПОРТАЖ
Российские оккупанты нанесли удар по больнице в поселке Шевченково в Харьковской области.
Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС, передает Цензор.НЕТ.
Что известно?
Предварительно известно, что в результате удара пострадали 3 человека.
Здание частично разрушено, возник пожар.




