4794 посетителя онлайн

Рашисты нанесли удар по больнице в Харьковской области: трое пострадавших. ФОТОРЕПОРТАЖ

Российские оккупанты нанесли удар по больнице в поселке Шевченково в Харьковской области.

Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС, передает Цензор.НЕТ.

Что известно?

Предварительно известно, что в результате удара пострадали 3 человека.

Здание частично разрушено, возник пожар.

РФ нанесла удар по больнице в Харьковской области: трое пострадавших
РФ нанесла удар по больнице в Харьковской области: трое пострадавших
РФ нанесла удар по больнице в Харьковской области: трое пострадавших
РФ нанесла удар по больнице в Харьковской области: трое пострадавших
РФ нанесла удар по больнице в Харьковской области: трое пострадавших

Загрузка...