Взрыв в черниговской пятиэтажке. ФОТОрепортаж
В Чернигове произошел взрыв в одной из квартир пятиэтажного дома.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Управление ГСЧС в Черниговской области, поздно вечером 4 марта в квартире на 1-м этаже 5-этажного дома по ул. Волковича, 15 произошел взрыв без последующего горения.Взрывной волной повреждено имущество, окна, входные двери квартиры, где произошел взрыв, входные двери соседней квартиры, 7 окон и 4 двери в подъезде. Несущие конструкции наружных стен и межэтажные перекрытия дома повреждений не получили.
Травмированных и погибших нет.
(Фото Управления ГСЧС в Черниговской области)






[Зображення недоступне] В "днр" в субботу, 5 марта, было нарушено теле- и радиовещание в Тельмановском районе, а также работа мобильного оператора "Феникс".Об этом сообщает сепаратистское издание ДАН со ссылкой на заявление так называемого "министерства связи" самопровозглашенной республики, пишетhttp://obozrevatel.com/crime/69304-lomka-bez-propagandyi-v-dnr-ischut-diversantov-otklyuchivshih-televidenie.htm Обозреватель. "В результате диверсии было повреждено передающее оборудование. Сегодня без связи "Феникс" остались жители населенных пунктов Михайловка, Мичурино, Каньково, Тельманово, Свободное, Самойлово, Каменка", - говорится в сообщении.Кроме того, эти районы остались без теле- и радиовещания !!