9996 посетителей онлайн
43 253 24

Бойцы полка "Днепр-1" предотвратили катастрофу на Углегорской ТЭС. ФОТО

Как оказалось, в тайнике, находилось много патронов.

Бойцы "Днепр-1" изъяли опасную находку и передали ее в местные правоохранительные органы, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-центре полка.

Сообщается, что в случае, если бы боеприпасы попали в механизм переработки угля, при температуре более 100 градусов, они бы детонировали. В результате механизм на производстве вышел бы из строя на долгое время, а люди, которые находились рядом, получили бы ранения различной степени тяжести.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Бои за Углегорск и Дебальцево - важнейшие точки в новой истории Украины", - активист и волонтер Мочанов. ВИДЕО

Таким образом, оперативность и слаженность бойцов полка, помешала возможной катастрофе на производстве.

Кто и для чего обустроил такой тайник - неизвестно. Ведется расследование.

патроныпатроны
Топ комментарии
+44
Молодці, хлопаки!
Слава Україні!
показать весь комментарий
14.03.2016 17:48 Ответить
+27
Нельзя же уголь из ЮАР привозить. Там же нет вот таких "подарков", как в том, что приехал от "ониженашилюди".
показать весь комментарий
14.03.2016 17:51 Ответить
+25
Треба припинити поставку вугілля з території терористів!
показать весь комментарий
14.03.2016 17:50 Ответить

Загрузка...