Бойцы полка "Днепр-1" предотвратили катастрофу на Углегорской ТЭС. ФОТО
Как оказалось, в тайнике, находилось много патронов.
Бойцы "Днепр-1" изъяли опасную находку и передали ее в местные правоохранительные органы, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-центре полка.
Сообщается, что в случае, если бы боеприпасы попали в механизм переработки угля, при температуре более 100 градусов, они бы детонировали. В результате механизм на производстве вышел бы из строя на долгое время, а люди, которые находились рядом, получили бы ранения различной степени тяжести.
Таким образом, оперативность и слаженность бойцов полка, помешала возможной катастрофе на производстве.
Кто и для чего обустроил такой тайник - неизвестно. Ведется расследование.

Бойцы "Днепр-1" изъяли опасную находку и передали ее в местные правоохранительные органы, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-центре полка.
Сообщается, что в случае, если бы боеприпасы попали в механизм переработки угля, при температуре более 100 градусов, они бы детонировали. В результате механизм на производстве вышел бы из строя на долгое время, а люди, которые находились рядом, получили бы ранения различной степени тяжести.
Таким образом, оперативность и слаженность бойцов полка, помешала возможной катастрофе на производстве.
Кто и для чего обустроил такой тайник - неизвестно. Ведется расследование.

Слава Україні!