6958 посетителей онлайн

Пиар-акция "Крим - це Україна" - позор украинской власти, - Ислямов. ФОТО

Координатор блокады Крыма Ленур Ислямов раскритиковал бордовую компанию "Крим - це Україна", которую проводит Министерство информационной политики.

Об этом политик написал в своем Фейсбук, передает Цензор.НЕТ.

"Билборды с "Крим - це Україна" - позор Украинской власти! Кроме пиар - компании, которую устраивают каждый год, ничего не делается.

За два года "Властью" не сформулирована стратегия по возвращению Крыма! Не обустроены люди - вынужденно покидающие полуостров, не налажена система подачи сигналов крымских теле и радио компаний, изгнанных из Крыма и работающих в Киеве, на Крым.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Признание Меджлиса "экстремистской организацией" станет объявлением войны крымскотатарскому народу, - Джемилев на заседании Совбеза ООН

Не обустроены пункты пропуска на КПВВ. Справку о рождении ребёнка в Крыму можете получить на материке только через суд! В паспортных столах в херсонской области автобусами привозят людей для замены паспортов. Вклейка фото в паспорт стоит 700 гривен!!! Начальники паспортных столов работали при всех президентах и работу свою "хорошо знают"!

Также читайте: Яценюк поручил выделить 5 млн грн из госбюджета на оплату долга крымскотатарского телеканала ATR

Весна, как обычно, неожиданно приходит, наших ребят-заложников в Крыму призывают в русскую армию!!!, мы же с плакатами "Крим - це Україна" "ходим и гордимся", - написал Ислямов


пиар

пиар

Также читайте: Россия массово нарушает права человека в оккупированном Крыму. Международное сообщество должно усилить давление на Кремль, - отчет Human Rights Watch


пиар
Топ комментарии
+48
Пиар-акция "Крим - це Україна" - позор украинской власти, - Ислямов - Цензор.НЕТ 4802
показать весь комментарий
19.03.2016 23:56 Ответить
+36
Уже поменялось, сейчас меняется и будет меняться! Крысчане видят что им принесла "родная говень" россеюшка, оптимизм на совок 2.0 и колбасу по 2.20 угасают. Керченский мост с энергомостом оказались мифами, курортный сезон закончился в 2013-м, продукты - русскоеЪ говно по космическим ценам, а если ещё воды не станет...
показать весь комментарий
19.03.2016 21:58 Ответить
+36
С уважением отношусь к крымским татарам,но Ислямов уже начинает иногда раздражать.Жалуется,что в армию кацапскую берут крымчан.Так пускай они идут в ВСУ,ведь никто же не против.Но не идут.И часто очень читаю,как обвиняют Украину,что она их бросила.Но сами и палец об палец ради Украины не ударили.Почему-то из Донбасса многие воюют за свою страну,а многие и жизнь положили,не требуют себе ничего,а борются против кацапских оккупантов.Значит наши мужья,отцы,сыновья,братья должны погибать и воевать за Крым,а крымские мужики будут скиглить,что их Украина не спасает,чесать репу и ждать освобождения.
Честь и хвала тем крымчанам.которые пошли защищать Украину,да только очень не много их.
Ещё часто люди удивляются,почему крымские татары так инертно себя ведут .Многие уже не помнят,как именно они вышли под ВР Крыма,и если бы тогда татар не остановили,не сдерживали,они бы к чертям разнесли всех сепаров крымских,и может быть и не было бы Крымнаша.Но спасибо нашим европейским партнёрам,которые с перепугу давали дебильные советы -не сопротивляться,и спасибо нашей импотентной власти.
показать весь комментарий
19.03.2016 23:45 Ответить

Загрузка...