Пиар-акция "Крим - це Україна" - позор украинской власти, - Ислямов. ФОТО
Координатор блокады Крыма Ленур Ислямов раскритиковал бордовую компанию "Крим - це Україна", которую проводит Министерство информационной политики.
Об этом политик написал в своем Фейсбук, передает Цензор.НЕТ."Билборды с "Крим - це Україна" - позор Украинской власти! Кроме пиар - компании, которую устраивают каждый год, ничего не делается.
За два года "Властью" не сформулирована стратегия по возвращению Крыма! Не обустроены люди - вынужденно покидающие полуостров, не налажена система подачи сигналов крымских теле и радио компаний, изгнанных из Крыма и работающих в Киеве, на Крым.
Не обустроены пункты пропуска на КПВВ. Справку о рождении ребёнка в Крыму можете получить на материке только через суд! В паспортных столах в херсонской области автобусами привозят людей для замены паспортов. Вклейка фото в паспорт стоит 700 гривен!!! Начальники паспортных столов работали при всех президентах и работу свою "хорошо знают"!
Весна, как обычно, неожиданно приходит, наших ребят-заложников в Крыму призывают в русскую армию!!!, мы же с плакатами "Крим - це Україна" "ходим и гордимся", - написал Ислямов


Честь и хвала тем крымчанам.которые пошли защищать Украину,да только очень не много их.
Ещё часто люди удивляются,почему крымские татары так инертно себя ведут .Многие уже не помнят,как именно они вышли под ВР Крыма,и если бы тогда татар не остановили,не сдерживали,они бы к чертям разнесли всех сепаров крымских,и может быть и не было бы Крымнаша.Но спасибо нашим европейским партнёрам,которые с перепугу давали дебильные советы -не сопротивляться,и спасибо нашей импотентной власти.