9714 посетителей онлайн

Двое парней до смерти избили шахтера в Мирнограде. ФОТОрепортаж

В Мирнограде (Донецкая область) двое молодых парней ночью избили 57-летнего мужчину. От полученных травм он скончался.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление Нацполиции в Донецкой области, труп с признаками насильственной смерти был обнаружен возле одного из магазинов. Погибшим оказался 57-летний местный житель, который работал шахтером.

Правоохранители установили, что вчера вечером погибший вместе с двумя молодыми людьми, 17 и 20 лет, распивал спиртные напитки. При этом, по предварительной информации, мужчина сам угощал своих знакомых.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Мужчина убил военного в Донецкой области и расчленил его тело. ФОТО

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, собутыльники начали ссориться, а потом и драться. Парни жестоко избили шахтера, и в результате он умер.

Злоумышленники задержаны, в содеянном они признались. Им инкриминируется ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), за что предусмотрено до 15 лет лишения свободы.


убийство шахтер область донецкая



убийство шахтер область донецкая



убийство шахтер область донецкая

(Фото Главного управления Нацполиции в Донецкой области)
Топ комментарии
+24
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
29.06.2016 00:34 Ответить
+23
Алкоголизм к добру не доводит.
показать весь комментарий
29.06.2016 00:02 Ответить
+19
лет 10 назад ехал в поезде с луганчанином. Он открыто признавал, что Луганск и Донецк - это в основном потомки осужденных, которых при совке массово слали на "химию" и принудит.работы в промышленный район. Вот потомки тех уродов - это и есть нынешнее донецко-луганское быдло.
И нахер они нужны Украине?
показать весь комментарий
29.06.2016 00:09 Ответить

Загрузка...