10503 посетителя онлайн

15 лет тюрьмы дали мужчине, изнасиловавшему 13 мальчиков на Одесщине. ФОТО

Рассмотрение дела, длившееся почти 4,5 года, завершилось обвинительным приговором: в Одесской области к 15 годам лишения свободы приговорили 74-летнего мужчину, который насиловал мальчиков.

Об этом сообщили в ГУНП Одесской области, передает Цензор.НЕТ.

Что известно?

Возраст жертв: от 8 до 14 лет. Некоторых детей злодей обижал и развращал по 5 раз подряд.

"Мужчина заманивал в свой дом мальчиков в возрасте от 8 до 14 лет под предлогом поиграть в игры и съесть сладости. После этого он применял к детям физическую силу, насиловал их, некоторых неоднократно, и отпускал домой. Следствием установлено 13 детей, пострадавших от преступных действий злоумышленника", - сообщили в полиции.

Установлено, что преступными действиями конкретной направленности обвиняемый начал заниматься еще с 17-летнего возраста. С вполне осознанным желанием встал на путь преступности. Его 5 раз привлекали к уголовной ответственности. Суммарно провел 20 лет за решеткой за половые преступления.

суд

Топ комментарии
+21
Хімічна кастрація?

Тварюка кончена...
показать весь комментарий
05.05.2026 13:19 Ответить
+17
Це шо по року з невелисчким за кожне згвалтування?
А може час уже припинити дебільну радянську практику поглинання більшим строком меншого? Кожен епізод по факту є окремим злочином - це ж не 13 лантухів картоплі з колгоспного поля вкрасти, правильно? От за кожен злочин - десяточка. Разом 130 - і хай сидить.
показать весь комментарий
05.05.2026 13:34 Ответить
+16
5 раз притягували за сексуальні злочини? І чому його не кончили на зоні, як розповідають зековськи байки? Чому його не кастрували за рішенням суду? Держава не виконує функції правосуддя? Тоді може створити виборний народний суд (трибунал)? Може вже час прийшов?
показать весь комментарий
05.05.2026 13:21 Ответить

Загрузка...