11023 посетителя онлайн
13 561 147

На входе в Одесский горсовет нарисовали серп и молот. ФОТО

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Четвертую власть, об этом сообщает пресс-служба Управления полиции охраны в Одесской области.

одесса вандализм

Сообщается, что символика была нарисована у входа в здание Одесского городского совета. Об этом сообщили в полицию, которая после прибытия обнаружила на месте мужчину с баллончиком с красной краской. После допроса стало известно, что нарисовал символику 30-летний житель города Вилково. По данному факту возбуждено административное производство по факту мелкого хулиганства.

Смотрите также: Памятник Чапаеву, ранее переименованный в монумент "Козак", демонтировали в Волновахе: "Он имел повышенный фон радиации", - РГА

Напомним, 21 мая 2015 года в Украине вступили в силу четыре закона о декоммунизации, которые, в частности, запрещают пропаганду советской и нацистской символики. Эти документы запрещают в стране советскую символику, осуждают коммунистический и нацистский режимы, открывают архивы советских спецслужб и признают борцами за независимость страны членов Украинской повстанческой армии (УПА) и ряд других организаций.
Топ комментарии
+25
возьмите нож и нарисуйте ему это на сраке !
показать весь комментарий
12.10.2016 14:05 Ответить
+17
Гоп-ца-ца [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.10.2016 14:09 Ответить
+15
Шикарно! раньше рисовали матюки и нацистскую символику на стенах, а сейсас советскую..
показать весь комментарий
12.10.2016 14:06 Ответить

Загрузка...