Ночью полк "Днепр-1" помог ликвидировать пожар в Марьинке под обстрелами. ФОТО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полка.
"По данным "Днепр-1" здание загорелось после обстрела вражескими бронебойно-зажигательными пулями. А уже в 3 ночи, с позиций российско-террористических группировок, начался более интенсивный обстрел стрелковым оружием. При чем, враг целился не только по военным, но и по гражданским лицам, которые помогали в ликвидации пожара", - говорится в сообщении.
Также, во время ночного патрулирования, сотрудники встретили пожилую женщину, которая бесцельно бродила по улицам города, не зная где она и кто. Ребята отвели ее в местный отдел полиции, где и определили ее личность. К счастью, раненых и погибших с украинской стороны нет.
Бойцы "Днепр-1" продолжают патрулирование улиц города и помогают местному населению переживать военное положение с уверенностью, что рядом есть люди, которые защитят их дома и жизни.
"По данным "Днепр-1" здание загорелось после обстрела вражескими бронебойно-зажигательными пулями. А уже в 3 ночи, с позиций российско-террористических группировок, начался более интенсивный обстрел стрелковым оружием. При чем, враг целился не только по военным, но и по гражданским лицам, которые помогали в ликвидации пожара", - говорится в сообщении.
Также, во время ночного патрулирования, сотрудники встретили пожилую женщину, которая бесцельно бродила по улицам города, не зная где она и кто. Ребята отвели ее в местный отдел полиции, где и определили ее личность. К счастью, раненых и погибших с украинской стороны нет.
Бойцы "Днепр-1" продолжают патрулирование улиц города и помогают местному населению переживать военное положение с уверенностью, что рядом есть люди, которые защитят их дома и жизни.


Пусть обдроченцы-ихтамнеты ****** нах за паребрик в свои срани-рязани.