10796 посетителей онлайн
8 703 10

Ночью полк "Днепр-1" помог ликвидировать пожар в Марьинке под обстрелами. ФОТО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу полка.

Также читайте: Террористы обстреляли контрольный пост "Марьинка"

"По данным "Днепр-1" здание загорелось после обстрела вражескими бронебойно-зажигательными пулями. А уже в 3 ночи, с позиций российско-террористических группировок, начался более интенсивный обстрел стрелковым оружием. При чем, враг целился не только по военным, но и по гражданским лицам, которые помогали в ликвидации пожара", - говорится в сообщении.

Также, во время ночного патрулирования, сотрудники встретили пожилую женщину, которая бесцельно бродила по улицам города, не зная где она и кто. Ребята отвели ее в местный отдел полиции, где и определили ее личность. К счастью, раненых и погибших с украинской стороны нет.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В Марьинке на растяжке подорвался мужчина

Бойцы "Днепр-1" продолжают патрулирование улиц города и помогают местному населению переживать военное положение с уверенностью, что рядом есть люди, которые защитят их дома и жизни.

пожар марьинка

пожар марьинка

Топ комментарии
+13
Они и так дома.

Пусть обдроченцы-ихтамнеты ****** нах за паребрик в свои срани-рязани.
показать весь комментарий
28.11.2016 20:27 Ответить
+7
а они Украинским Воинам за это взрывающийся мёд приносят......
показать весь комментарий
28.11.2016 20:13 Ответить
+7
підступність ерефіян в їх крові. Для них любий спосіб вбивства, це як досягнення в спорті. Нелюди
показать весь комментарий
28.11.2016 20:29 Ответить

Загрузка...