В Одессе неизвестные разгромили волонтерский центр. ФОТО
В Одессе неизвестные проникли в волонтерский центр на улице Ланжероновской в Одессе и устроили погром, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.
Волонтер Ната Пранжу отметила, что последствия погрома обнаружила вчера.
По ее словам, в комнатах на первом этаже разбиты двери.
"Ограбления не было - злоумышленники оставили даже автошины, которые хранились в помещении и предназначались военным. Другие ценные вещи с волонтерской помощи (генераторы, бронежилеты и т.д.) волонтеры давно вывезли из здания", - сказала Пранжу.
Она добавила, что дом, где произошел инцидент, является памятником архитектуры. Он расположен рядом с мэрией и находится на балансе Одесского областного совета.
"В 2014 году после серии взрывов в разных волонтерских организациях города волонтеры решили объединить под одной крышей всех, кто собирает помощь для бойцов АТО и переселенцев", - сказала Пранжу.
В волонтерском центре работали около 20 организаций.
Волонтер Ната Пранжу отметила, что последствия погрома обнаружила вчера.
По ее словам, в комнатах на первом этаже разбиты двери.
"Ограбления не было - злоумышленники оставили даже автошины, которые хранились в помещении и предназначались военным. Другие ценные вещи с волонтерской помощи (генераторы, бронежилеты и т.д.) волонтеры давно вывезли из здания", - сказала Пранжу.
Она добавила, что дом, где произошел инцидент, является памятником архитектуры. Он расположен рядом с мэрией и находится на балансе Одесского областного совета.
"В 2014 году после серии взрывов в разных волонтерских организациях города волонтеры решили объединить под одной крышей всех, кто собирает помощь для бойцов АТО и переселенцев", - сказала Пранжу.
В волонтерском центре работали около 20 организаций.

Чего еще ожидать, если мэр Одессы - рыг, а большинство в городском и областном Советах, ставленники Пети (перекрасившиеся рыги)!