8619 посетителей онлайн
16 940 37

У границы с чернобыльской зоной задержаны 6 "сталкеров". ФОТО

Пограничники и полицейские задержали "сталкеров", которые пытались пробраться в зону отчуждения.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, в районе села Млачевка (Киевская область) правоохранители обнаружили шестерых граждан Украины, которые шли к заградительному забору тыловой границы зоны отчуждения. Правонарушителями оказались жители Киева. Они пытались попасть в Чернобыльскую зону с целью экстремального туризма и отдыха.

За нарушение требований режима радиационной безопасности в местностях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, на граждан оформлены административные документы.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Задержаны трое мужчин, собравшие 80 кг металлолома в чернобыльской зоне. ФОТО

туристы

(Фото Госпогранслужбы)
Топ комментарии
+11
В зоне отчуждения действует своя очень сильная и агрессивная ментовская мафия, чужие там не ходят
показать весь комментарий
16.01.2017 14:37 Ответить
+11
У границы с чернобыльской зоной задержаны 6 "сталкеров" - Цензор.НЕТ 5869
показать весь комментарий
16.01.2017 14:57 Ответить
+8
Алени, кто ж зимой туда лазит, вас на фоне снега видно за версту ! =)
показать весь комментарий
16.01.2017 14:39 Ответить

Загрузка...