5979 посетителей онлайн
21 950 130

Памятник "советским воинам-освободителям" в Вене облили краской, - посольство РФ. ФОТО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует посольство РФ в Австрии в Twitter.

"В Вене осквернен памятник советским воинам-освободителям. Фасад залит темно-красной краской. В МИД Австрии направлена нота протеста", - говорится в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Оккупанты открыли памятник "народному ополчению" в Симферополе. ФОТОрепортаж

памятникпамятник

(Фото со страницы )
Топ комментарии
+69
Что значит неизвестные ??!!! Вы же сохатые его сами и облили, чтоб поднять вонь ! =)
показать весь комментарий
16.01.2017 17:47 Ответить
+32
Памятник "советским воинам-освободителям" в Вене облили краской, - посольство РФ - Цензор.НЕТ 6491
показать весь комментарий
16.01.2017 17:51 Ответить
+25
сирия после касапов...ничего, так краска...?!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
16.01.2017 17:57 Ответить

Загрузка...