4076 посетителей онлайн
7 781 47

Вандалы повредили памятный знак жертвам Холокоста в Белгород-Днестровском. ФОТО

В Белгород-Днестровском Одесской обл. вандалы разбили памятный знак, установленный на месте расстрела сотен евреев - жителей города в годы Второй Мировой войны.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.

Инцидент произошел 19 января.

вандализм

Читайте на "Цензор.НЕТ": Осквернение могилы цадика Нахмана в Умани является провокацией радикалов для ухудшения украинско-израильских отношений, - Аваков

Мемориал и Памятный знак были открыты возле морского порта в 2005 году в рамках всеукраинского проекта Еврейского фонда Украины и Ассоциации национально-культурных объединений Украины "Память и благодарность" при поддержке Еврейского культурного центра Белгорода-Днестровского.

Смотрите: Памятник погибшим от рук гитлеровцев полякам осквернен вандалами на Львовщине. ВИДЕО
Топ комментарии
+29
С могилами воевать кацапы все герои,а также церкви сжигать и попов вешать,это их народное хобби.
показать весь комментарий
23.01.2017 23:00 Ответить
+22
кацапы, сэр...
показать весь комментарий
23.01.2017 23:03 Ответить
+20
підстава. стопудово -- це підстава чи від козломордих, чи від своїх ватних орків. Це вже тенденція - то польські могили, то єврейські - я націоналіст і стверджую, що націоналісти ніколи такого не зробили би.
показать весь комментарий
23.01.2017 23:09 Ответить

Загрузка...