Вандалы повредили памятный знак жертвам Холокоста в Белгород-Днестровском. ФОТО
В Белгород-Днестровском Одесской обл. вандалы разбили памятный знак, установленный на месте расстрела сотен евреев - жителей города в годы Второй Мировой войны.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112.Инцидент произошел 19 января.

Мемориал и Памятный знак были открыты возле морского порта в 2005 году в рамках всеукраинского проекта Еврейского фонда Украины и Ассоциации национально-культурных объединений Украины "Память и благодарность" при поддержке Еврейского культурного центра Белгорода-Днестровского.
Топ комментарии
+29 Slava Stahov
показать весь комментарий
23.01.2017 23:00 Ответить Ссылка +22 WiM
показать весь комментарий
23.01.2017 23:03 Ответить Ссылка +20 Ліщук Андрій
показать весь комментарий
23.01.2017 23:09 Ответить Ссылка