10493 посетителя онлайн
32 600 129

Возле Майдана задержали мужчину с гранатой, - Крищенко. ФОТОрепортаж

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил глава полиции Киева Андрей Крищенко на Facebook.

"Несколько минут назад на фильтрационном посту задержали мужчину, у которого обнаружена граната РГД-5. Как пояснил, нес на Майдан. Зачем, не говорит", - пишет он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У монумента Героям Небесной Сотни в центре Киева провели молебен в память о погибших. ФОТОрепортаж

Как информирует полиция Киева, возле фильтрационного пункта на Крещатике правоохранители заметили подозрительного молодого человека. Во время поверхностного осмотра он пытался убежать, но его задержали и обнаружили в кармане гранату РГД-5 с запалом. Опасный предмет сразу накрыли ящиком, а близлежащую территорию оградили до завершения проверки. Опасный предмет переносил местный житель 1998 г. р.

Напомним, сегодня в Украине отмечается День Героев Небесной Сотни. В центре Киева проходят мероприятия в память о погибших.

Возле Майдана задержали мужчину с гранатой, - Крищенко 01Возле Майдана задержали мужчину с гранатой, - Крищенко 02Возле Майдана задержали мужчину с гранатой, - Крищенко 03

Возле Майдана задержали мужчину с гранатой, - Крищенко 04Возле Майдана задержали мужчину с гранатой, - Крищенко 05

(Фото полиции Киева)
Топ комментарии
+35
З ватомною бімбою... СУКИ ГАНЕБНІ...
"Фотографии погибших, лампадки, выложенные возле стеллы смотрятся среди этого мусорского месива как насмешка и издевательство. Какие-то волонтеры еще возят на передок что-то, а в тылу сидит целая армия, готовая разорвать свой народ по приказу, приехав на новых Кразах, которые мы им же им и купили."
https://www.facebook.com/dima.filin Dima Filin .
показать весь комментарий
20.02.2017 12:17 Ответить
+30
Граната вьігодна Авакову как попод для разгона протестующих. Делаем вьіводьі.
показать весь комментарий
20.02.2017 12:24 Ответить
+15
"В воздухе постоянно пахнет общенародной расправой. Но кроме страха им еще и много приходится притворятся: все эти "плыве кача", "героям слава" - им враждебны и противны. Путину вон хорошо - он что думает - то и говорит. Представляете, как непросто нашим - все время одевать на морды скорбные маски, патриотические гримасы, притворятся и жить двойными стандартами и двойной жизнью?"
Сергей Гайдай
показать весь комментарий
20.02.2017 12:30 Ответить

Загрузка...