В гараже на Киевщине изъяты наркотики и пистолеты. ФОТОрепортаж
В Киевской области сотрудники полиции задержали двух мужчин, подозреваемых в торговле наркотиками.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию, правоохранители провели санкционированный обыск в гаражном помещении, которое находилось в пользовании двух жителей города Белая Церковь.Полицейские изъяли более 200 таблеток особо опасного психотропного вещества МДМА, 250 граммов особо опасного психотропного вещества "амфетамин", 100 грамм конопли и более 10 литров прекурсоров.
Кроме того, в помещении оперативники обнаружили два пистолета калибра 5,6 мм и два устройства для отстрела резиновых пуль.
Обоих мужчин задержали. Им грозит до восьми лет лишения свободы.






(Фото Нацполиции)
Топ комментарии
+4 sunuyiwipmailtempinfo
показать весь комментарий
15.04.2017 21:45 Ответить Ссылка +3 Ars UA
показать весь комментарий
15.04.2017 21:41 Ответить Ссылка +2 Ars UA
показать весь комментарий
15.04.2017 21:25 Ответить Ссылка