"Евровидение в Киеве прошло безупречно", - руководитель конкурса Ола Санд. ФОТО
Руководитель песенного конкурса Евровидение Ян Ола Санд отметил чрезвычайно высокий уровень организации мероприятия в Киеве в 2017 году.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в ходе встречи с Президентом Украины Петром Порошенко."Каждый год мы имеем какие-то определенные замечания или жалобы: то ли транспорт, то ли логистика, безопасность, то ли иные аспекты. Но Евровидение в Киеве прошло безупречно. Мы не имели никаких проблем. С украинской стороны все было организовано на высшем уровне", - сказал он.
Напомним, финал Евровидения-2017 состоялся в Киеве 13 мая. Победителем конкурса стал представитель Португалии Salvador Sobral.

(Фото пресс-службы Президента Украины)
---------------------------------------------------------------
Евровидение в Киеве прошло безупречно, потому что не было России.
Від себе дякую всім, хто працював над тим, щоб це свято стало можливим. У Канаді в новинах передавали сюжети.
По ФБ поширюють і виступ Онуки, і наших ведучих, ...
Впевнена, що іноземці оцінили щирість: наші справді хотіли показати, що незважаючи ні на що, ми - частинка великої європейської сім*ї, старалися.
Молодці ! Ми можемо !