10491 посетитель онлайн
69 214 140

"Евровидение в Киеве прошло безупречно", - руководитель конкурса Ола Санд. ФОТО

Руководитель песенного конкурса Евровидение Ян Ола Санд отметил чрезвычайно высокий уровень организации мероприятия в Киеве в 2017 году.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в ходе встречи с Президентом Украины Петром Порошенко.

"Каждый год мы имеем какие-то определенные замечания или жалобы: то ли транспорт, то ли логистика, безопасность, то ли иные аспекты. Но Евровидение в Киеве прошло безупречно. Мы не имели никаких проблем. С украинской стороны все было организовано на высшем уровне", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Путин о Евровидении-2017: Киев не в состоянии проводить подобные мероприятия. Наши правильно сделали, что отказались. ВИДЕО

Напомним, финал Евровидения-2017 состоялся в Киеве 13 мая. Победителем конкурса стал представитель Португалии Salvador Sobral.

Евровидение в Киеве прошло безупречно, - руководитель конкурса Ола Санд 01

(Фото пресс-службы Президента Украины)
Топ комментарии
+51
"Евровидение в Киеве прошло безупречно", - руководитель конкурса Ола Санд
---------------------------------------------------------------
Евровидение в Киеве прошло безупречно, потому что не было России.
показать весь комментарий
16.05.2017 00:06 Ответить
+41
Приємно чути такі слова.
Від себе дякую всім, хто працював над тим, щоб це свято стало можливим. У Канаді в новинах передавали сюжети.
По ФБ поширюють і виступ Онуки, і наших ведучих, ...
Впевнена, що іноземці оцінили щирість: наші справді хотіли показати, що незважаючи ні на що, ми - частинка великої європейської сім*ї, старалися.
Молодці ! Ми можемо !
показать весь комментарий
16.05.2017 00:18 Ответить
+37
Красиво мокнул мордой в дерьмо русню и местную поехавшую на зраде биомассу...
показать весь комментарий
16.05.2017 00:05 Ответить

Загрузка...