РУС
ENG
УКР
Новости
События
Резонанс
Видео
Блоги
Форум
Бизнес
Публикации
Колонки
РУС
ENG
УКР
Искать
Цензор.НЕТ
Новости
События
Резонанс
Фото
Видео
Фотошопы
Блоги
Форум
Тренды
Теги
Архив материалов
Бизнес
Новости
Главное
Спецпроекты
Публикации
Колонки
Видео
Тренды
Теги
Архив материалов
Индустрия дронов
Курс валют
Биржа
Цензор.НЕТ в соц.сетях
Бизнес Цензор в соц.сетях
Мобильные приложения
Реклама
О нас
Статистика
Поддержать ЦН
11524 посетителя онлайн
Фотошопы
21.07.17 12:00
55 185
12
Командовать парадом буду я!
Саакашвили Михеил
(3234)
фотожаба
(15334)
Поделиться:
Мне нравится
14
Топ комментарии
+21
Лада Каменская
А таки бояться Міхо...як не поганять...а він користується повагою у народів...що не скажеш провладних брехунів та імітаторів.
показать весь комментарий
21.07.2017 20:56
Ответить
Ссылка
+8
blog
///
у тих що зараз при владі, головне влада за будь яку ціну, бо інакше або прийдеться тікати або сідати за грати втративши все награбоване.
Тому вони будуть топити всіх хто не з їхньої системи
показать весь комментарий
21.07.2017 23:39
Ответить
Ссылка
+5
E D #355076
з вальцманом ця пародія була б правдивішою
назва могла б підійти "вальцман і 54% "
показать весь комментарий
26.07.2017 19:37
Ответить
Ссылка
Загрузка...
Вход на форум Цензор.
НЕТ
Произошла неизвестная ошибка. Попробуйте немного позже.
Пожалуйста, подождите...
Войти с помощью
Для входа по паролю,
перейдите по ссылке
Использование имени пользователя в качестве логина больше не поддерживается!
Забыли пароль или логин?
Восстановить пароль
у тих що зараз при владі, головне влада за будь яку ціну, бо інакше або прийдеться тікати або сідати за грати втративши все награбоване. Тому вони будуть топити всіх хто не з їхньої системи
назва могла б підійти "вальцман і 54% "