9086 посетителей онлайн
Обо мне: Я рисую любовь, на помутневшем окне. И эта сказка про нас: лишь о тебе и обо мне. Я не устану кричать, что нужна мне только ты, И все о тебе мечты…
Регистрация: 19.12.2015