6751 посетитель онлайн

Якутский танкист из танка "Алеша" рассказал о "легендарном" бое и лжи пропагандистов: "Не восемь танков, а максимум два. С помощью артиллерии и пехоты". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом оккупант рассказал в интервью на региональном ТВ "Якутия 24".

"Видео выкладывают, где мы все восемь танков подбили, но на самом деле два. Максимум. И это не сами, а при активном участии артиллеристов и пехотинцев", - говорит член экипажа распиаренного пропагандистами танка.

Топ комментарии
+57
28 панфиловцев никогда не умрут
показать весь комментарий
14.09.2023 16:00 Ответить
+44
ПиZZда тебе,якутский танкист...
показать весь комментарий
14.09.2023 16:00 Ответить
+30
Сумний якийсь якутський кацапський танкіст-@ідар.
По очах видно, що люлей відгрібли від ЗСУ значно більше, ніж отримали "заслуг"
Хтів би він про це сказати, проте сцить
показать весь комментарий
14.09.2023 16:04 Ответить

Загрузка...