Якутский танкист из танка "Алеша" рассказал о "легендарном" бое и лжи пропагандистов: "Не восемь танков, а максимум два. С помощью артиллерии и пехоты". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом оккупант рассказал в интервью на региональном ТВ "Якутия 24".
"Видео выкладывают, где мы все восемь танков подбили, но на самом деле два. Максимум. И это не сами, а при активном участии артиллеристов и пехотинцев", - говорит член экипажа распиаренного пропагандистами танка.
По очах видно, що люлей відгрібли від ЗСУ значно більше, ніж отримали "заслуг"
Хтів би він про це сказати, проте сцить