Дед-колотун Путин "уничтожил" уже 245 танков ВСУ. ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ.
"Наши мужики наколотили 245 танков противника и около 678 бронемашин разного типа. Судя по всему, противник занимается тем, что сейчас комбинирует из понесших серьезные потери бригад новые подразделения. Занимается восстановлением боеспособности, но, конечно, опасается таких же масштабных потерь у будущем. Потому что это может привести не только к потере боеспособности, вернее, не только к потере наступательного потенциала, но и к потере боеспособности армии в целом", - сказал российский диктатор.
Отметим, на прошлой неделе, 16 июня, Путин заявил, что Украина якобы потеряла 186 танков и 418 бронемашин.
Топ комментарии
+38 Red_Sky_On
показать весь комментарий
21.06.2023 16:43 Ответить Ссылка +36 Stanislav Bryzhyk
показать весь комментарий
21.06.2023 16:38 Ответить Ссылка +30 Darnytsya Kyiv
показать весь комментарий
21.06.2023 16:39 Ответить Ссылка