5613 посетителей онлайн

Дед-колотун Путин "уничтожил" уже 245 танков ВСУ. ВИДЕО

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

"Наши мужики наколотили 245 танков противника и около 678 бронемашин разного типа. Судя по всему, противник занимается тем, что сейчас комбинирует из понесших серьезные потери бригад новые подразделения. Занимается восстановлением боеспособности, но, конечно, опасается таких же масштабных потерь у будущем. Потому что это может привести не только к потере боеспособности, вернее, не только к потере наступательного потенциала, но и к потере боеспособности армии в целом", - сказал российский диктатор.

Отметим, на прошлой неделе, 16 июня, Путин заявил, что Украина якобы потеряла 186 танков и 418 бронемашин.

Топ комментарии
+38
показать весь комментарий
21.06.2023 16:43 Ответить
+36
На хіба оце публікувать. Ну а шо ще ***** може сказать? "ізвінітє я старий бєзмозглий *****"?
показать весь комментарий
21.06.2023 16:38 Ответить
+30
Здохни **** @обана! Для тебе @уйло на сьогодні це єдиний та правильний вихід. Слава ЗСУ!
показать весь комментарий
21.06.2023 16:39 Ответить

Загрузка...