4458 посетителей онлайн

Российские военные страдают от нехватки питьевой воды и набирают ее из лужи: "Так от и выживаем нах#й". ВИДЕО

Российские военнослужащие жалуются на серьезный дефицит питьевой воды. Оккупанты распространили видео, на котором они вынуждены пить воду прямо из луж из-за отсутствия надлежащего обеспечения. Это в очередной раз свидетельствует о низком уровне логистики и обеспечения в армии РФ.

Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующая видеозапись опубликована в телеграм-канале Бутусов Плюс.

Топ комментарии
+27
Щоб ви скоріше всі поздихали нах#й.
показать весь комментарий
05.01.2025 12:03 Ответить
+16
То це вони на Курахове Торецьк Покровськ пруть шоб водички попити?
показать весь комментарий
05.01.2025 12:05 Ответить
+15
Для чого виживаєте? Щоб стати м'ясом для Путлера? Ідіоти нелякані...
показать весь комментарий
05.01.2025 12:08 Ответить

Загрузка...