Российские военные страдают от нехватки питьевой воды и набирают ее из лужи: "Так от и выживаем нах#й". ВИДЕО
Российские военнослужащие жалуются на серьезный дефицит питьевой воды. Оккупанты распространили видео, на котором они вынуждены пить воду прямо из луж из-за отсутствия надлежащего обеспечения. Это в очередной раз свидетельствует о низком уровне логистики и обеспечения в армии РФ.
Как сообщает Цензор.НЕТ, соответствующая видеозапись опубликована в телеграм-канале Бутусов Плюс.
Топ комментарии
+27 Леонід #587957
показать весь комментарий
05.01.2025 12:03 Ответить Ссылка +16 Валентин Коваль #587289
показать весь комментарий
05.01.2025 12:05 Ответить Ссылка +15 Віктор Кравчук
показать весь комментарий
05.01.2025 12:08 Ответить Ссылка