В оккупированном Донецке прогремели взрывы. Пылает "городская администрация". ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Об этом сначала активно сообщали телеграмм-каналы. Пока информацию о повреждении здания подтверждает "РИА-Новости", информирует Цензор.НЕТ.
"Здание городской администрации Донецка повреждено в результате обстрелов со стороны украинских войск", - отмечает пропагандистское агентство со ссылкой на представительство так называемой "ДНР" в СЦКК.
Между тем в сети распространяется соответствующее видео.
Топ комментарии
+73 Ksenia VB
показать весь комментарий
16.10.2022 08:55 Ответить Ссылка +58 Serhiy Talatynnik
показать весь комментарий
16.10.2022 08:50 Ответить Ссылка +55 Advokat Savchuk
показать весь комментарий
16.10.2022 08:56 Ответить Ссылка 


