Украинские защитники взяли в плен 5 оккупантов: "Спасибо 2-му батальйону, что бодро дали нам пи#ды, Гойда!". ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Оперативный ВСУ.
Топ комментарии
+25 Грицько Злий
показать весь комментарий
21.05.2024 20:32 Ответить Ссылка +24 НБ
показать весь комментарий
21.05.2024 21:02 Ответить Ссылка +17 Ermolaj Zhohov
показать весь комментарий
21.05.2024 20:26 Ответить Ссылка