10494 посетителя онлайн

Ночной штурм в Первомайске: "Сволочи, что вы делаете?! Защищайте нас!". ВИДЕО

Во время штурма здания горисполкома Первомайска, где находится окружком №132, пострадали 12 милиционеров, которые обратились в больницу колото-резаными ранами и отравлением газом.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Бандиты из МВД незаконно украли протоколы и фальсифицируют выборы на 132-м округе. ФОТОрепортаж+ВИДЕО




Топ комментарии
+4
СКОТЫ В МУНДИРАХ!!!
показать весь комментарий
03.11.2012 17:55 Ответить
+3
кошмар...вот тебе и милиция с народом((
показать весь комментарий
03.11.2012 18:06 Ответить
+2
...12 милиционеров, которые обратились в больницу колото-резаными ранами и отравлением газом.... Ага! Поверил. Если и колоторезанные раны и есть так это от того что падали сраками на неубранный тротуар. А газом пердеть в сторону митингующих, это у Беркута любимое занятие.
показать весь комментарий
03.11.2012 17:55 Ответить

Загрузка...