Ночной штурм в Первомайске: "Сволочи, что вы делаете?! Защищайте нас!". ВИДЕО
Во время штурма здания горисполкома Первомайска, где находится окружком №132, пострадали 12 милиционеров, которые обратились в больницу колото-резаными ранами и отравлением газом.
Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины, передает Цензор.НЕТ.
Читайте также на Цензор.НЕТ: Бандиты из МВД незаконно украли протоколы и фальсифицируют выборы на 132-м округе. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Топ комментарии
+4 Владимир
показать весь комментарий
03.11.2012 17:55 Ответить Ссылка +3 just littlegirl
показать весь комментарий
03.11.2012 18:06 Ответить Ссылка +2 PostScriptum
показать весь комментарий
03.11.2012 17:55 Ответить Ссылка