9935 посетителей онлайн

Очередная драка в Раде: Кириленко свалили на парламентскую елку. ВИДЕО

В Верховной Раде произошла очередная потасовка между провластными парламентариями и оппозиционерами во время обсуждения соглашения по Черноморскому флоту РФ.

Драка произошла во время выступления нардепа от фракции "Свобода" Александра Шевченко о пребывании Черноморского флота РФ на территории Украины, сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на телеканал "Рада".

К трибуне подошел нардеп от "Батькивщины" Вячеслав Кириленко, которого и ударил "регионал".


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рыбак: Наиболее буйных депутатов можно на 5 дней "попросить" из ВР


Топ комментарии
+6
Да когда же вы ОПАпазиционеры начнете мочить бандюковичей! Где ваша гордость, или вам не нужен авторитет? Самый лучший РЫГ это добитый или опущенный!
показать весь комментарий
11.01.2013 13:52 Ответить
+5
да шо вы такие безрукие, не можете пару-тройку

рыгоскотов отметелить?
показать весь комментарий
11.01.2013 13:51 Ответить
+3
лицо страны - это твоя рыговская скотобаза.
показать весь комментарий
11.01.2013 13:52 Ответить

Загрузка...