11369 посетителей онлайн

"Я душой с ними! Молодцы!" - Добкин о "титушках". ВИДЕО

"Я отношусь положительно , я душой с ними. Молодцы! А насчет того, как я отношусь к молодым людям с битами - плохо. Биты и другие спецсредства причинения травм человеку - это исключительно оправдано в том случае, если речь идет о самообороне. Поэтому я не исключаю, что все эти средства применяются для, собственно говоря, запугивания. Хотя это тоже не оправдание. Вы сегодня увидели организованное сопротивление, которое обеспечили харьковчане тем, кто пытается привнести экстремизм в нашу жизнь", - заявил Добкин, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Радио "Свобода".


Добкин ушел от ответа на за вопрос, почему на преследование евромайданивцев "титушкамы" не реагирует милиция.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Допе" 43: губернатор обещает отпраздновать свой день рождения на "руинах Евромайдана"

А на слова журналистов, что эти ребята разбили уже несколько камер, Добкин посоветовал прессе вести себя как на фронте, на войне.

Отметим, что в последние дни в Харькове участились нападения "титушек" с железными и деревянными битами на участников акций Евромайдана. Людей спортивного телосложения в центр города организованными группами привозят на микроавтобусах, которые используют в перевозке пассажиров на городских маршрутах.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Досье на губернатора Харьковщины Михаила Добкина. (обновлено)

Топ комментарии
+10
******* конченный
показать весь комментарий
27.01.2014 23:35 Ответить
+7
харьковчане вам не стыдно? прирежьте уже эту свинью
показать весь комментарий
28.01.2014 02:02 Ответить
+6
и что все миллионы-----экстремисты? подонок, на Майдан люди семьями ходят со всей Украины.....
показать весь комментарий
27.01.2014 23:36 Ответить

Загрузка...