Янукович рассказал, что он жив и считает себя президентом. ВИДЕО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ
Янукович заявил, что остается легитимным президентом и верховным главнокомандующим: "Я жив, меня не отлучали от должности в порядке импичмента... Я никуда не сбегал из страны. В момент захвата радикалами зданий, с оружием в руках, я в это время был в Харькове Донецке, в Крыму. В момент переворота я не покидал Украину. Против меня применяли террористические действия".
По его словам, города патрулируются людьми в масках с повязками на руках, ширится беспредел в отношении граждан Украины: "Они хотят поставить армию под знамя Бандеры и развязать гражданскую войну".
Янукович собирается обратиться в Конгресс и Верховный суд США с просьбой дать правовую оценку происходящему в Украине и призвал международное сообщество не поддерживать "переворот в Украине".
Он спрогнозировал скорые социально-экономические ухудшения в Украине.
Янукович сразу после заявления покинул зал, не отвечая на вопросы журналистов.
Настоящий кацап)))