10616 посетителей онлайн
25 700 83

Мининформполитики презентовало кампанию по популяризации ВСУ "Я - армия". ВИДЕО

Как рассказал на брифинге в пятницу в Киеве государственный секретарь Мининформполитики Артем Биденко, кампания включает несколько видеороликов и 13 плакатов с изображениями украинских военнослужащих, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Ролики запущены на всех телеканалах, в интернете, также мы обращаемся к сети кинотеатров, чтобы они тоже их разместили. С августа мы планируем разместить плакаты на внешних носителях. И уже мы напечатали 600 плакатов, которые пойдут на столичные военкоматы", - сказал он.

По словам А.Биденко, в планах министерства также напечатать около 1 тыс. плакатов, которые будут бесплатно распространятся по военным частям и в подразделениях, выполняющих задачи в зоне проведения Операции объединенных сил на востоке Украины.

Топ комментарии
+26
Так сегодня уже так популяризовали с миномётом,что мама не горюй ,пока порошенки,муженки ,пашинские и прочая нечисть занимается армией толку там не будет ,болтовни будет выше крыши,пиара а потом выходит Матиос и действительность ужасает ,воры не могут создать хорошую армию ,Слава Богу ,что есть добробаты а без них была-бы труба ...
показать весь комментарий
06.07.2018 23:08 Ответить
+16
За стрельбу из миномета имени БПП,платят 7000 гривней,ждем добровольцев.
показать весь комментарий
06.07.2018 23:14 Ответить
+12
"Министерство информации" звучит как из одной известной книги Оруэлла
показать весь комментарий
06.07.2018 23:14 Ответить

Загрузка...