Массовое побоище в сессионном зале горсовета Конотопа. Новое ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, запись опубликовал заммэра Конотопа Игорь Степанченко.
"Угадайте против кого открыты уголовные дела... Правильно, против двух сотрудников горсовета по факту нанесения побоев титушкам", - пишет Степанченко в комментарии к видео.
Напомним, что в Конотопе на заседании горсовета 26 июля подрались сторонники и противники мэра. В результате столкновений полиция задержала десятки людей.
але постраждалими у слідства числяться наймані гопнікі..
Це так хочуть прибрати мера..