11607 посетителей онлайн
42 045 182

Массовое побоище в сессионном зале горсовета Конотопа. Новое ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, запись опубликовал заммэра Конотопа Игорь Степанченко.

"Угадайте против кого открыты уголовные дела... Правильно, против двух сотрудников горсовета по факту нанесения побоев титушкам", - пишет Степанченко в комментарии к видео. 

Напомним, что в Конотопе на заседании горсовета 26 июля подрались сторонники и противники мэра. В результате столкновений полиция задержала десятки людей. 
Топ комментарии
+61
тітухани принесли зброю, арматуру, поліцейські отримали значні поранення.
але постраждалими у слідства числяться наймані гопнікі..
показать весь комментарий
30.07.2018 14:26 Ответить
+49
Придурок, Семеніхін атовець. Йому нема потреби наймати когось, брати атовці допоможуть. А пєтюшок найняла регіонально-бппшна наволоч, якій мер не дає грабувати місто.
показать весь комментарий
30.07.2018 15:00 Ответить
+42
Жах..
Це так хочуть прибрати мера..
показать весь комментарий
30.07.2018 14:24 Ответить

Загрузка...