9710 посетителей онлайн

"З Днем Незалежності, Україно!" - сотрудники посольства Великобритании станцевали украинский танец. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, британские дипломаты исполнили украинский танец на улицах Киева.

"Год назад британские дипломаты, как и тысячи украинцев, были поражены танцем британского военного, исполненного под волынку после парада на Крещатике. Поэтому, сотрудники дипмиссии решили тоже станцевать - украинский танец", - говорится в комментарии к видеозаписи, размещенной в соцсети на странице посольства Великобритании в Украине.

В съемках танцевального ролика приняла участие и глава британской дипмиссии в Украине Джудит Гоф.

Топ комментарии
+24
Важнее будет когда козломордые гимн Украины будут петь....и китайский....перед работой с вагонеткой и киркой.А оно придёт.
А сотрудникам посольства дзякуй....Слава Украине!!!
показать весь комментарий
23.08.2018 14:32 Ответить
+19
Спасибо Британия.Вы действительно показываете пути развития цивилизации.В отличии таких клоак как кацапщина
показать весь комментарий
23.08.2018 14:55 Ответить
+18
Amazing !
THANKS !
показать весь комментарий
23.08.2018 14:41 Ответить

Загрузка...