"З Днем Незалежності, Україно!" - сотрудники посольства Великобритании станцевали украинский танец. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, британские дипломаты исполнили украинский танец на улицах Киева.
"Год назад британские дипломаты, как и тысячи украинцев, были поражены танцем британского военного, исполненного под волынку после парада на Крещатике. Поэтому, сотрудники дипмиссии решили тоже станцевать - украинский танец", - говорится в комментарии к видеозаписи, размещенной в соцсети на странице посольства Великобритании в Украине.
В съемках танцевального ролика приняла участие и глава британской дипмиссии в Украине Джудит Гоф.
А сотрудникам посольства дзякуй....Слава Украине!!!
THANKS !