"Каждая копейка, заплаченная "евробляхерами", пойдет пенсионерам", - Порошенко. ВИДЕО
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщил глава государства на своей странице в Twitter.
По словам Порошенко, отныне водители, которые покупают автомобили на европейских номерах, будут платить 500 евро не контрабандистам, а в бюджет: "Так мы закрываем границы для контрабандистов и учимся жить в европейской цивилизованной стране".
"Каждая копейка, заплаченная "евробляхерами", пойдет пенсионерам, чтобы проиндексировать выплаты тем, у кого низкие пенсии. Пенсионеры больше всего нуждаются в нашей защите!", - подчеркнул Президент.


Учитесь! Вот это финт! Пенсы вообще не знали, кто такие евробляхеры, а теперь их голыми руками раздерут. Разделяй и властвуй.