"Укроборонпром" заявил о готовности к серийному производству новой ремонтно-эвакуационной машины БРЭМ "Лев" и пожарного танка ГПМ-72. ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, в госконцерне заявили о том, что первые образцы новой техники уже включены в проект государственного оборонного заказа на 2019 год. БРЭМ "Лев" и пожарный танк ГПМ-72 будут производиться на мощностях ДП "Львовский бронетанковый завод".
И выбрать нужно в первом туре.
Война не ждет,враг у ворот.
АТО-за две недели,тысячу гривен в день солдату на передовой...
Кто ещё чего вспомнит?
Гриценко редиска,шпиён японский развалил армию.
Садовый цыничный бандера завалил неньку мусором.
Ага.
Путин нападёт.