4880 посетителей онлайн
21 036 37

Девочки-подростки избили ровесницу, полиция Житомира начала проверку. ВИДЕО

Видео избиения опубликовал в Facebook пользователь по имени Артур Малиновский, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "УНИАН".

"Я даю всю информацию в этом посте, которую я знаю, и буду следить за тем, как будет продвигаться это дело, и как будут наказаны эти житомирские хулиганки", – говорится в сообщении.

Видео прокомментировала представитель ГУНП в Житомирской области Алла Ващенко.

"К выяснению личностей всех участниц этого видео подключились сотрудники ювенальной превенции полиции. Событие зарегистрировали по сообщениям в соцсетях в Житомирском отделе полиции. Девочка в синей куртке очень похожа на постоянную подопечную. Сейчас проверяем эту информацию. О результатах сообщим", – написала она.

Читайте на Цензор.НЕТ: Избиение девушки в школе на Киевщине закончилось штрафом для родителей обидчицы

В комментарии спикер ГУНП уточнила, что происшествие зарегистрировано сегодня, 6 февраля. Она также отметила, что по состоянию на 6.02 заявления от потерпевшей девочки и ее родных в правоохранительные органы не поступало.

Позже 6 февраля начальник ГУНП в Житомирской области Вячеслав Печененко написал, что личность девочки-обидчицы (на видео в синей куртке) установлена.

Также на Цензор.НЕТ: Для учителей готовят видеокурс, как бороться с буллингом, - Гриневич

"На появление видео с дракой несовершеннолетних девушек мы отреагировали незамедлительно. Практически, уже сейчас ювеналы общаются с обидчицей. Ей 14 лет и она проживает с бабушкой. Лишь в 2018 год девушка трижды убегала из дома. Личности остальных участниц мы еще устанавливаем, в том числе потерпевшей. По имеющейся сейчас информации, они не являются ученицами одной школы. О результатах всех наших мероприятий и проверок обязательно проинформируем", – написал Печененко.

Читайте также: Группа учеников на перемене жестоко избила 11-летнюю девочку на Харьковщине

Напомним, 19 января в силу вступил закон о противодействии буллингу. Наказание для виновных составляет штраф в сумме 850–1700 гривен или от 20 до 40 часов общественных работ.

Топ комментарии
+19
то не девочки... то абизяны.. дикие абизяны
показать весь комментарий
06.02.2019 17:41 Ответить
+17
Дичь...
показать весь комментарий
06.02.2019 17:29 Ответить
+16
Вот ту малолетнюю гниду,которая подошла с зади и ударила девченку ногой по голове,надо хорошо приложить рожей об асфальт!Да и остальным морды обтесать не мешало бы.На таких действует только сила.Интересно,по сколько гривен их родителям штрафа присудят.И как эти малолетние куропатки отвечать перед законом будут.Опять им пальчиком сделают ай,ай,ай!А их родаки,потом будут бегать и угрожать семье девочки и ей самой.
показать весь комментарий
06.02.2019 17:37 Ответить

Загрузка...