8468 посетителей онлайн

Бойцы батальона "Луганск-1" задержали наемника "ЛНР", - Нацполиция. ВИДЕО

На Луганщине во время несения службы по охране общественного порядка в пгт. Меловое бойцы батальона "Луганск-1" обнаружили и задержали жителя г. Ровеньки, который согласно полицейскими базами данных состоит в незаконных вооруженных формированиях "ЛНР".

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

Следственно-оперативными мероприятиями было установлено, что в 2016 году из-за трудного материального положения мужчина вступил в ряды "народной милиции" "ЛНР" в г. Хрустальный.

По его словам, проработав 10 дней водителем хозяйственного взвода, он покинул ряды боевиков из-за алкоголизма в подразделении.

Сейчас задержанный передан в Управление СБУ в Луганской области для проведения дальнейшей проверки.

Топ комментарии
+1
алкоголік покинув через алкоголізм? так не буває
показать весь комментарий
08.05.2019 16:14 Ответить
+1
А если бы в подразделении не бухали, то с удовольствием воевал против ВСУ. Надеюсь наши проявили грубость и нечеловеческую жестокость при задержании этого дятла.
показать весь комментарий
08.05.2019 16:18 Ответить
+1
Під час окупації німці відновили роботу колгоспів та заставляли селян вирощувати продукцію для потреб вермахту. Крім того до "сухпайка" солдат вермахту в 1941 році входили сардини в маслі, суха ковбаса (300-400 гр), сир, мед штучний, кава.
показать весь комментарий
08.05.2019 16:22 Ответить

Загрузка...