9155 посетителей онлайн
20 402 33

Во время автогонок в Черкассах сбили зрителя. ВИДЕО

В воскресенье, 6 октября, в Черкассах во время автомобильных гонок один из участников въехал в стоящих на обочине зрителей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт provce.ck.ua

"Гонки Timeattac начались сегодня, 6 октября, в Черкассах на кольцевом перекрестке по улице 30 лет Победы. Однако новый черкасский асфальт оказался очень скользким: некоторые автомобили еще до начала соревнований задели бордюры, кого-то развернуло, кто-то потерял колесо. Из-за этого на гонках случилась беда", - говорится в сообщении.

Событие подтвердили в пресс-службе соорганизатора гонок - Автомобильного клуба "Черкассы". По их словам, машина действительно сошла с дистанции по неизвестным пока причинам и сбила зрителя. Детали выясняются.

В патрульной полиции Черкасской области сообщили, что пострадавший 1988 г.р. госпитализирован с тяжелыми травмами.

Топ комментарии
+6
Сбитый ,автоматически из зрителя ,становится участником гонок...
показать весь комментарий
06.10.2019 20:22 Ответить
+6
Что за долбоёбы гонки в городе устраивают???
показать весь комментарий
06.10.2019 22:02 Ответить
+4
Ты тупорылое на свой асфальт посмотри, половина свинособакии вообще без дорог
показать весь комментарий
06.10.2019 20:27 Ответить

Загрузка...