9163 посетителя онлайн
20 652 82

Силовики разогнали акцию противников Лукашенко в Беларуси. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

50 человек колонной прошли по центру Бреста, хлопая в ладоши. Таким образом они выражали солидарность с политзаключенными. Силовики задержали 7 участников демонстрации, а когда остальные разбежались, несколько часов кружили по центру, не давая людям опять собраться в колонну.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на TUT.by.

Разгон произошел накануне, 3 июля. Противники Лукашенко собрались у входа в городской парк и пошли по центральной улице Ленина. У них не было с собой плакатов, они не выкрикивали лозунгов. Люди шли и хлопали в ладоши.

Вскоре к колонне подъехали микроавтобусы ОМОНа. Силовики задержали несколько человек.

Участники акции рассеялись по дворам и соседним улицам. После этого микроавтобусы ОМОНа кружили по кварталу, не давая людям собраться в большие группы.

Также на Цензор.НЕТ: Нам завидуют наши братья-россияне, украинцы, ведь мы живем в безопасной стране, - Лукашенко

"За совершение административных правонарушений сотрудниками милиции задержаны 7 граждан, в отношении которых начат административный процесс", - сообщили в пресс-службе УВД Брестского облисполкома.

Силовики разогнали акцию противников Лукашенко в Беларуси 01
Силовики разогнали акцию противников Лукашенко в Беларуси 02
Силовики разогнали акцию противников Лукашенко в Беларуси 03
Силовики разогнали акцию противников Лукашенко в Беларуси 04
Силовики разогнали акцию противников Лукашенко в Беларуси 05
Силовики разогнали акцию противников Лукашенко в Беларуси 06
Силовики разогнали акцию противников Лукашенко в Беларуси 07
Силовики разогнали акцию противников Лукашенко в Беларуси 08
Силовики разогнали акцию противников Лукашенко в Беларуси 09

Топ комментарии
+18
Скажи кацапа, а в США менты гоняются за теми, кто хлопает в ладоши?
показать весь комментарий
04.07.2020 16:21 Ответить
+17
50 человек?хлопая в ладоши?
эту нацию не победить!
показать весь комментарий
04.07.2020 15:35 Ответить
+16
то ли дело у тебя в паРаше, спокойно как на кладбище и гебнявая свора вас руссосвинок дрючит вот уже 20лет, так ведь кацап?
показать весь комментарий
04.07.2020 15:53 Ответить

Загрузка...