Легковой автомобиль въехал в толпу силовиков в Минске: "Сдохни, сука!". ВИДЕО
Легковой автомобиль въехал в толпу белорусских милиционеров, которые блокировали участников акции протеста. Внимание! Ненормативная лексика!
Как сообщает Цензор.НЕТ, на видеозаписи опубликованной в соцсетях видно, что пострадало минимум два милиционера.
"Не рыпайтесь, а-то-путин-нападет".
Ну и сильно это помогло в Крыму?