9371 посетитель онлайн

Легковой автомобиль въехал в толпу силовиков в Минске: "Сдохни, сука!". ВИДЕО

Легковой автомобиль въехал в толпу белорусских милиционеров, которые блокировали участников акции протеста. Внимание! Ненормативная лексика!

Как сообщает Цензор.НЕТ, на видеозаписи опубликованной в соцсетях видно, что пострадало минимум два милиционера.

Топ комментарии
+49
😈😈😈 дави мусоров. мусора не люди (с) Аваков
показать весь комментарий
11.08.2020 09:34 Ответить
+27
Опять старые методики:
"Не рыпайтесь, а-то-путин-нападет".
Ну и сильно это помогло в Крыму?
показать весь комментарий
11.08.2020 09:40 Ответить
+24
Интересно - почему страны разные - а мусора - одинаковые?...
показать весь комментарий
11.08.2020 09:40 Ответить

Загрузка...