Массовая драка протестующих с омоновцами в белорусском Новополоцке. ВИДЕО
В белорусском Новополоцке участники акции протеста дали отпор омоновцам, которые пытались их задержать. Внимание! Ненормативная лексика!
Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись фрагмента драки опубликована в соцсетях.
По данным автора публикации, столкновение с милицией произошло вчера. Судя по словам "Уходят. Уходят", звучащим за кадром, участникам акции протеста удалось отбиться от напавших на них омоновцев.
идите помогайте
людей бьют
Просто кулаками ничего не сделаешь против хорошо экипированных, защищённых и вооружённых ментов.
Простестующие уже давно должны понять, что нужно одевать каски, шлемы, подлокотники, брать щиты, палки, камни, слезоточивый газ, цепи на вооружение... Организовываться в сотни самообороны.
Вот тогда, можно противостоять ментам. Как это было на Майдане в Киеве.