СБУ перехватила переговоры террористов "ДНР" по обстрелу Мариуполя. АУДИО
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу СБУ.
"Это является доказательством циничных и сознательных преступлений против человечности, спланированных и совершенных на территории Донецкой области террористами", - отметили в СБУ.
Согласно переговорам боевиков, один из них, с позывным Террорист, дает из Донецка команду на применение реактивных систем залпового огня "Град" против мирных жителей Мариуполя. Его сообщник Пепел выражает готовность выполнить приказ на обстрел густонаселенного жилого массива города, а затем докладывает о результатах. Как следует из дальнейшего разговора, боевики промахнулись.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=909100672457142&id=100000716525972&fref=nf Александр Франчук
Только что по телефону от партизана из Дзержинска:
1. наши подтянули под Горловку дополнительно нашу артиллерию . Артиллерия работает не ленясь.
2. Красный партизан
рашисты взяли ( это село из 10 домов), но наши закрепились на другом
рубеже, так как силы были неравны. Подошли наши танки и отогнали этих
обизян. Там какие-то вроде как морпехи атаковали этот несчастный
блокпост из 30 человек.
3.
Ни один блок-пост 17-го кировоградского тербата там с места не
сдвинули эти три полка ( как там бахвалились они) засранцев из
Рашастана и Новососсии.
4. Основное направление атаки на Майорск
так и осталось чирком на карте у рашошвайнового генерала.... уже месяц
они там пузыри пускают, потеряли кучу своих туловищ, выпустили эшелон
мин и градов, а всё до одного места. Пройти этот узел не могут.
Про какой Дебальцевский котёл тут ведут речь ?
Они нулевой блокпост не могут сдвинуть с места. Наша артиллерия их
подавляет и уничтожает. Есть там у нас и реактивные, и большой
мощности.
Даже пионы , говорят, там есть...
Эти самые сильные и самые умелые воины колонну вели в Горловку, тащили бронетехнику, живых орко-витязей и боеприпасы .
Но поняли, что за ними следят и спрятались в селе, им предложили там и оставаться...
они надеялись, что наши стрелять в село не будут... Так оно и
случилось... они успокоились и сегодня решили не послушаться совета и
пошли из села в сторону Авдеевки....
Пошли да никуда и не дошли....
Наши артиллеристы разбили в пух и прах эту колонну....
Утилизация идёт....
Путя решил своим наступлением и инфовбросами посеять у украинцев панику и воспрепятствовать мобилизации...
Знаю, что многие уже обосрались... увы.... и спасаются от повесток, как вьюны...
Но многие и наоборот поняли, что эту мордвино-тунгусскую папуасню можно бить и бить.... что наши ребята и успешно делают.
Их потери намного больше и морально-боевой дух у них поднимается только в Московском Диванном военном округе...
в войсках с этим похуже...
в войсках телевизора нет, зато есть много забот по спасению самого в жиэни драгоценного - своей родной жопы!
Если раньше у нас падали от страха при слове "чеченский спец-наз", то
после непринуждённой артиллерийской зачистки и последующей доутилизации
нашими обычными солдатами эти обезьяны вызывают омерзение и желание
увеличить скорость утилизатора.
И ещё !!!! ахтунг- если кто мне
будет задавать вопросы с целью проверять мои знания по Википедии и в
связи с этим вумничать, рассказывать мне, что лично мне необходимо
поехать сначала в окоп и всяку иную гуйню, или когда мне всякая
зашмарканая жепа будет тыкать и хамить или что-то в этом роде, то я
таких без разбора отлучаю от общения. Сразу в бан.
Я не имею
желания ни с кем вступать в дискуссии, у меня сейчас главное собрать
всех своих единомышленников и организовать действенную помощь войскам.
Слава богу , это удаётся, очень много достойных уважения людей вступают со мной в контакт и деловые отношения!
Кто не любит мой солдатский жаргон - не нарывайтесь.... Ибо я очень прямой и очень адекватный дядя...
Слава Украине!
Захарченко отрицает заявление Захарченко о том, что Захарченко идет в наступление на Мариуполь - Захарченко.