Белорусы скандируют милиции Лукашенко: "Фа-шис-ты! "Фа-шис-ты! "Фа-шис-ты!". ВИДЕО
Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи опубликованной в сети видно, что произошло это после того, как милиционеры начали разбрызгивать слезоточивый газ из балончиков непосредственно в лица участникам акции протеста. Кроме того, на записи видно, что один из милиционеров стрелял из автомата.
Топ комментарии
+34 Бяка Бука
показать весь комментарий
28.09.2020 11:38 Ответить Ссылка +23 Підлога Маккартні
показать весь комментарий
28.09.2020 11:20 Ответить Ссылка +22 Roman Rjevskiy
показать весь комментарий
28.09.2020 11:24 Ответить Ссылка