8417 посетителей онлайн

Белорусы скандируют милиции Лукашенко: "Фа-шис-ты! "Фа-шис-ты! "Фа-шис-ты!". ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, на записи опубликованной в сети видно, что произошло это после того, как милиционеры начали разбрызгивать слезоточивый газ из балончиков непосредственно в лица участникам акции протеста. Кроме того, на записи видно, что один из милиционеров стрелял из автомата.

Топ комментарии
+34
Как стадо вечером в хлев загоняют.. *****, такая огромная толпа могла просто затоптать эту кучку ********* в масках. Куею я с этих бесхребетных сябров.
показать весь комментарий
28.09.2020 11:38 Ответить
+23
Просто фашисты милозвучнее для рускоязычной челюсти и русскослышащего уха. В Гитлеровской Германии были нацисты
показать весь комментарий
28.09.2020 11:20 Ответить
+22
******** кричать надо .........................Білоруси скандують міліції Лукашенка: "Фа-шис-ти! "Фа-шис-ти! "Фа-шис-ти!" - Цензор.НЕТ 293
показать весь комментарий
28.09.2020 11:24 Ответить

Загрузка...