Белорусский телеканал СТВ назвал Украину "бывшей УССР". ВИДЕО+ФОТО
СТВ (Столичное ТВ) - государственный телеканал Беларуси - в выпуске новостей за 3 октября подписал Украину как "бывшую УССР".
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на запись программы, также в ней использовали титры "Бывшая Советская Литовская республика" и "Бывшая Польская народная республика".
Топ комментарии
+32 Толик Тигра
показать весь комментарий
03.10.2020 22:17 Ответить Ссылка +32 Кастусь Каліноўскі
показать весь комментарий
03.10.2020 22:30 Ответить Ссылка +24 Alex Best
показать весь комментарий
03.10.2020 22:17 Ответить Ссылка 

