8157 посетителей онлайн
2 374 58

Украина не будет уменьшать уровень дипломатического представительства в Минске, - Кулеба

Единственным официальным каналом коммуникации Украины с "руководством" Беларуси во главе с захватившим власть "президентом" Александром Лукашенко будет только МИД.

Об этом заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба в интервью "BBC News Украина", передает Цензор.НЕТ.

"Я не вижу оснований для разрыва дипломатических отношений или для понижения присутствия Украины в Беларуси до уровня временного поверенного, как у нас это с Россией", - отметил Кулеба.

Таким образом украинский посол продолжит свою работу в Беларуси.

Однако единственным официальным каналом коммуникации Киева с нынешними белорусскими властями будет только МИД.

Напомним, также Дмитрий Кулеба заявил, что Украина планирует присоединиться к санкциям Евросоюза против Беларуси.

Топ комментарии
+4
Терпилы ,стоящие раком. То не Украина проститутка,то ваша нутро такое.
показать весь комментарий
03.10.2020 20:00 Ответить
+3
Нечего вообще в дела Беларуси лезть. Образцовая страна. Живет своим трудом, не грабит колонии как США, Британия или Франция. Не просирает природные ресурсы как РФ. Не валит чужие правительства, не устраивает Ливий, Абхазий и Донбассов. Не занимается финансовым вампиризмом как МВФ. И при этом неплохо живет. Медицина на голову лучше и доступнее, чем украинская реформированная, нет грабительских тарифов. Нету Коломойских и Зеленских. Зачем вы, зомби с отсохшими мозгами, валите такую страну волкам на съедение?
показать весь комментарий
03.10.2020 21:06 Ответить
+2
И ето несмотря на то что нелегитимный Лука поливал Украину дерьмом?
показать весь комментарий
03.10.2020 19:53 Ответить

Загрузка...