9997 посетителей онлайн

Удар армянской артиллерии по минометной позиции азербайджанских военнослужащих до перемирия. ВИДЕО

Как сообщает Цензор.НЕТ, вероятнее всего, запись была сделана еще до установления перемирия и ввода российских войск в Нагорный Карабах.

Запись была сделана случайно одним из азербайджанских минометчиков. Видно, что бойцы отдыхали недалеко от своей позиции и что-то обговаривали. В этот момент на позицию полетели снаряды.

Топ комментарии
+16
Это еще неизвестно кот стрелял, армяне или "миротворцы" из рашки. Вообще странно ведут себя армяне, Путлер их слил а виноват Пашинян. Как это напоминает высказывания отдельных уродов в Украине. Четыре украинских президента армию сокращали, вооружение продавали, а виноват у них только Порошенко - "Крым не защитил"
показать весь комментарий
17.11.2020 10:02 Ответить
+5
Мир по армянско-СРУски.
Байрактарам - доброй охоты.
показать весь комментарий
17.11.2020 10:06 Ответить
+5
Ага, все по твоёму виноваты кроме иконы великого шеколадного. Ось ти москалику й спалився.
показать весь комментарий
17.11.2020 10:16 Ответить

Загрузка...