9476 посетителей онлайн

Пенсионеры Минска вышли на "Марш мудрости". ВИДЕО+ФОТОрепортаж

В столице Беларуси проходит "Марш мудрости", в котором участвуют несколько тысяч пожилых людей. Силовики блокировали их движение. Есть задержанные.

Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на "Радыё Свабода".

Участники марша собирались пройти по улице Ленина, но буквально через 300 метров путь им перекрыли силовики. Пенсионерам пришлось свернуть на боковую улицу.

Силовики не дали участникам марша собраться в одну большую колонну, и пенсионеры были вынуждены разделиться на несколько шествий, которые отправились по разным маршрутам в центре города.

Также на Цензор.НЕТ: Тихановская сомневается во вторжении войск РФ в Беларусь и хочет встретиться с Путиным

Одни из них скандируют "Жыве Беларусь", другие - "Бабушки и деды, идем до победы!".

Часть пенсионеров водили хоровод у здания КГБ Беларуси. Их оттеснили силовики.

СМИ сообщают о нескольких задержанных.

Пенсионеры Минска вышли на Марш мудрости 01
Пенсионеры Минска вышли на Марш мудрости 02
Пенсионеры Минска вышли на Марш мудрости 03
Пенсионеры Минска вышли на Марш мудрости 04
Пенсионеры Минска вышли на Марш мудрости 05
Пенсионеры Минска вышли на Марш мудрости 06
Пенсионеры Минска вышли на Марш мудрости 07
Пенсионеры Минска вышли на Марш мудрости 08

Топ комментарии
+13
интересно, на сколько у них хватит креатива в названиях маршей?
показать весь комментарий
30.11.2020 16:14 Ответить
+11
"Вместе со старостью обычно приходит мудрость. Но иногда старость приходит сама." (с) Оскар Уайлд
показать весь комментарий
30.11.2020 16:20 Ответить
+10
Луке терять нечего! Названия маршей уже не имеют значения! Либо он вас омоном, либо вы его коктейлями нах.рашка! Бажаю Перемоги! Живе Беларусь!
показать весь комментарий
30.11.2020 16:22 Ответить

Загрузка...