8229 посетителей онлайн
38 637 761

Европейский газ - это величайший обман, Украина всегда пользовалась российским, - Тимошенко. ВИДЕО

Для Украины не существует никакого европейского газа, она всегда пользовалась российским.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом рассказала в прямом эфире на телеканале "НАШ" лидер фракции ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

"Для Украины не существует никакого европейского газа. Когда в 2014 году нам объявили, что Украина будет потреблять европейский газ, пусть они мне покажут, где он в Европе добывается и где мы можем его взять. Я хочу сейчас проинформировать страну, это был большой обман, никакого европейского газа не было, они сделали фиктивную трубу, но газ шел русский. Просто вся пропаганда, которая делалась в это время, должна была говорить, что это европейский газ и этот газ поставляли через европейского посредника, который сегодня нам известен, потому что расследование со сменой президента не произошло. Президент изменился, а вся политика, которая делалась извне в отношении Украины и внутри осталась такой, как она была", - рассказала Тимошенко.

Также она отметила, что газа сейчас в Украине нет и необходимо его покупать по высокой цене.

"Кто отвечает за то, что теперь из бюджета надо взять деньги, которые лучше было бы потратить на здравоохранение и на пенсии, и отдать НАК "Нафтогазу" за то, что кто-то протупил летом. Это тупость", - сказала она.

Топ комментарии
+88
Який ти, шльондра, купляла з Лазаренко по 60, а продавала країні по 400 ! Так, лярва ?!
показать весь комментарий
23.10.2021 08:48 Ответить
+78
Специалист по обманам нарисовалась. А я думал она онемела...
показать весь комментарий
23.10.2021 08:48 Ответить
+77
****** МАНИПУЛЯТИВНАЯ! Никогда власть при Порохе не скрывала , что газ из Европы- это газ России , проданный Европе . А смысл был в том, что приходил они Украину, как товар по МЕЖДУНАРОДНЫМ РВЫНОЧНЫМ ОБЯЗАННОСТЯМ РОССИИ ,А НЕ ПО ПОЛИТИЧЕСКОМУ РЕШЕНИЮ, КАК С УКРАИНОЙ .
Баба Юля решила сотрудничать с пророссийскким элеторатом? Отнять у Бойко и догнать Пороха... Ну ничего- это все равно предсказуемее, чем власть клоуна под козырем.
показать весь комментарий
23.10.2021 08:54 Ответить

Загрузка...