9732 посетителя онлайн

Военное руководство РФ гонит своих людей "на убой", - Зеленский. ВИДЕО

Топ комментарии
+5
А те кто целый батальон солдат укладывают в хорошоизвестную врагу многоэтажную казарму, они что делают, балабол ?? Ты о своих гражданах заботься, а не самолюбованием в западной прессе! Эта говорильня имела место в первые дни, сейчас нижны действия, а не тупизмы вроде "пора прекращать войну"!
показать весь комментарий
20.03.2022 02:42 Ответить
+5
Зеленский переживает за оккупантов все надеется достучаться до тех которые пришли стереть из истории Украинский Народ (денацификация и русский язык). Если бы он так за украинцев переживал.
показать весь комментарий
20.03.2022 02:45 Ответить
+5
Президент України має переймати ся долею українців, а не московських недолюдків, постріляних українцями.
показать весь комментарий
20.03.2022 03:28 Ответить

Загрузка...