7942 відвідувача онлайн

Військове керівництво РФ жене своїх людей "на забій", - Зеленський. ВIДЕО

Топ коментарі
+5
А те кто целый батальон солдат укладывают в хорошоизвестную врагу многоэтажную казарму, они что делают, балабол ?? Ты о своих гражданах заботься, а не самолюбованием в западной прессе! Эта говорильня имела место в первые дни, сейчас нижны действия, а не тупизмы вроде "пора прекращать войну"!
показати весь коментар
20.03.2022 02:42 Відповісти
+5
Зеленский переживает за оккупантов все надеется достучаться до тех которые пришли стереть из истории Украинский Народ (денацификация и русский язык). Если бы он так за украинцев переживал.
показати весь коментар
20.03.2022 02:45 Відповісти
+5
Президент України має переймати ся долею українців, а не московських недолюдків, постріляних українцями.
показати весь коментар
20.03.2022 03:28 Відповісти

Завантаження...