На автодороге "Изюм-Славянск" оккупанты атаковали эвакуационный автобус. ВИДЕО
На автодороге "Изюм - Славянск" российские пилоты сбросили две авиабомбы на эвакуационный автобус.
Видеозапись с места военного преступления российских оккупантов опубликовал главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.
"Удар российской авиации по автобусу с беженцами. Видны две воронки, глубиной до 4 метров. Упали две тяжелые бомбы... В автобусе были мирные люди. Надеюсь, что никто не пострадал", - говорит Бутусов в комментарии к видео.
Пропагандоны скажут на это, что то был передвижной пунк с "бЕндоровцами" и этого достаточно для накормленой россСМИ помоями и дерьмом быдломассы!