8637 посетителей онлайн

На автодороге "Изюм-Славянск" оккупанты атаковали эвакуационный автобус. ВИДЕО

На автодороге "Изюм - Славянск" российские пилоты сбросили две авиабомбы на эвакуационный автобус.

Видеозапись с места военного преступления российских оккупантов опубликовал главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Удар российской авиации по автобусу с беженцами. Видны две воронки, глубиной до 4 метров. Упали две тяжелые бомбы... В автобусе были мирные люди. Надеюсь, что никто не пострадал", - говорит Бутусов в комментарии к видео.

Топ комментарии
+15
ну кого вы там за поребриком собрались пугать своей логикой.., у них вместо логики - телевизор, а вместо головы - жопа...
показать весь комментарий
06.04.2022 13:37 Ответить
+11
а вы интервью у них берёте после захвата, а их просто убивать надо без всяких эмоций и огласки
показать весь комментарий
06.04.2022 13:30 Ответить
+10
Да, ладно!
Пропагандоны скажут на это, что то был передвижной пунк с "бЕндоровцами" и этого достаточно для накормленой россСМИ помоями и дерьмом быдломассы!
показать весь комментарий
06.04.2022 13:35 Ответить

Загрузка...