10714 посетителей онлайн

Рашисты насиловали детей, пожилых людей, мужчин и женщин, - Денисова. ВИДЕО

Об этом омбудсмен Людмила Денисова рассказала в интервью главному редактору интернет-издания "Гордон" Олесе Бацман, передает Цензор.НЕТ.

"Это ужасное интервью. Но его нужно показать всем людям планеты. Омбудсмен Людмила Денисова подробно рассказала о бесчеловечных зверствах российских фашистов в Украине", - отметила Бацман.

"Россияне столько убили людей под Киевом и столько пытали, что кровь не прошла в землю – так и стояла холодцом. Они жили, ели, пили, справляли нужду там, где мучили украинцев. Я смотрела на рвы с телами людей на Киевщине, это ужасно …Мы получили 33 тысяч звонков о помощи на горячую линию, мы ищем 16 тысяч человек: "Как мне дальше жить, если я беременна от орка?" В Украине уже много девушек подростков, которые забеременели после изнасилования российскими солдатами. Психологам, принимающим звонки от пострадавших в Киевской области, уже самим нужны психологи и психиатры", - подчеркнула Денисова.

Омбудсмен также рассказала об 11-летнем мальчике, которого 10 часов подряд изнасиловали на глазах у привязанной к стулу матери.

"Сексуальное насилие украинских женщин и детей - оружие российской армии. Это геноцид, российский солдат не останавливается - насилует всех. Это мужчины, пожилые люди, молодые девочки и мальчики, это целые семьи. Насилуют украинцев молодые солдаты России 20-25 лет , которые родились во времена Путина и воспитаны его пропагандой. И они совершают свои преступления публично. 16-летнюю беременную девушку и ее 78-летнюю бабушку российские фашисты насиловали одновременно", - говорится в сообщении

Топ комментарии
+30
Якщо жігка чи дівчина стала вагітна від орка, то Денісова повинна була надіслати негайно допомогу у вигляді найкращого гінеколога, щоб той зробив навіть не аборт - бо термін невеликий.
21 вік надворі. Є методи, щоб позбавитися від плода гвалтівника - таблетки, вакуумний аборт.
Але здається пані Денісова не надто поспішала, бо була зайнята провідинами полонений "русскіх иальчікав анікакдєті".
Вже навіть дивно, що Дєнісовіі носяться з тими вагітностями по всіх каналах. Бригада найкращих гінекологів з Києва повинна ВЖЕ впоратися з тою проблемою. А потім повинні з жінками працювати найкращі психіатри. І не десь там по селах, а на курортах на Західній Україні.
Дянісова, крути булками, роби що небуть.
показать весь комментарий
17.05.2022 00:11 Ответить
+19
Ти помиляєшся і вводиш інших в оману. Там апріорі не було "чєлавєка". Там були і є орки з генетикою орків.
Тій бидломасі нічого не треба внушати. Бо з черева своїх матєрєй-дуньое вони є андрофагами.
Ту биломасу треба було лише озброїти. Що путін і зробив.
показать весь комментарий
17.05.2022 00:14 Ответить
+19
Я хочу одного - щоб всі кацапи здохли. І ці всі злочини треба максимально розповсюдувати по світу. Це теж зброя масового ураження.
показать весь комментарий
17.05.2022 00:16 Ответить

Загрузка...