Глава МИД Швеции Линде подписала заявку на вступление в НАТО. ВИДЕО
Заявка Швеции на вступление в Североатлантический альянс будет подана вместе с заявкой Финляндии.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на шведское издание SVT, министр иностранных дел Швеции Анн Линде 17 мая подписала заявку на вступление страны в НАТО.
"Это воспринимается как большое, серьезное событие, как шаг, который мы считаем самым лучшим для Швеции", - прокомментировала министр
Напомним, парламент Финляндии должен рассмотреть вопрос вступления в НАТО 17 мая.
Читайте на "Цензор.НЕТ": Столтенберг и Чавушоглу обсудили возможное членство в НАТО Финляндии и Швеции
Топ комментарии
+22 Підлога Маккартні
показать весь комментарий
17.05.2022 11:21 Ответить Ссылка +17 Дмитрий Иванов #512538
показать весь комментарий
17.05.2022 11:24 Ответить Ссылка +5 Maksim Perepelitca
показать весь комментарий
17.05.2022 11:30 Ответить Ссылка
.