8371 посетитель онлайн

Глава МИД Швеции Линде подписала заявку на вступление в НАТО. ВИДЕО

Заявка Швеции на вступление в Североатлантический альянс будет подана вместе с заявкой Финляндии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на шведское издание SVT, министр иностранных дел Швеции Анн Линде 17 мая подписала заявку на вступление страны в НАТО.

"Это воспринимается как большое, серьезное событие, как шаг, который мы считаем самым лучшим для Швеции", - прокомментировала министр

Напомним, парламент Финляндии должен рассмотреть вопрос вступления в НАТО 17 мая.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Столтенберг и Чавушоглу обсудили возможное членство в НАТО Финляндии и Швеции

Топ комментарии
+22
Нравицца, не нравица - НАТО расширяется
показать весь комментарий
17.05.2022 11:21 Ответить
+17
Ему насрать на НАТО, он знает, что блок кацапам не угрожает. Это просто было обоснование для ватного плебса для чего на Украину напасть нужно
показать весь комментарий
17.05.2022 11:24 Ответить
+5
.
показать весь комментарий
17.05.2022 11:30 Ответить

Загрузка...